Jahirul Hasan
প্রকাশ : Aug 3, 2026 ইং
অনলাইন সংস্করণ

এই কৃতিত্ব আমার একার নয়, সবার: বুবলী


যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে অনুষ্ঠিত ‘নিউইয়র্ক বাংলা ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল’-এ বড় পুরস্কার পেলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। ‘দেয়ালের দেশ’ সিনেমায় অনবদ্য অভিনয়ের জন্য উৎসবটিতে সেরা অভিনেত্রীর সম্মাননা অর্জন করেছেন তিনি। এমন সম্মাননা পেয়ে সামাজিক মাধ্যমে আবেগঘন বার্তা দিয়ে সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন এই তারকা।  

সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে নিজের আনন্দের কথা ভাগ করে নেন বুবলী। সম্মাননা প্রাপ্তির অনুভূতি জানিয়ে নায়িকা বলেন, “নিউইয়র্ক বাংলা ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে ‘দেয়ালের দেশ’ সিনেমার জন্য সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়ে সত্যি আমি অত্যন্ত সম্মানিত ও কৃতজ্ঞ বোধ করছি। এই স্বীকৃতি শুধু আমার একার নয়, এই যাত্রার অংশ হওয়া প্রতিটি মানুষের।”

পুরস্কারের নেপথ্যে থাকা পুরো টিমকে স্মরণ করে বুবলী আরও বলেন, “‘দেয়ালের দেশ’ সিনেমার পরিচালক মিশুক মনি, প্রযোজক, লেখক, সহশিল্পী, চিত্রগ্রাহক, মেকআপ ও পোশাক দলসহ পর্দার পেছনের সব কলাকুশলীদের জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ। আপনাদের অদম্য পরিশ্রম, উৎসর্গ ও বিশ্বাসের কারণেই এই অর্জন সম্ভব হয়েছে।”

সেই সঙ্গে উৎসবের আয়োজক, পরিবার, বন্ধু এবং ক্যারিয়ারের শুরু থেকে পাশে থাকা সবার প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানান তিনি।

সবশেষে দর্শকের প্রতি ভালোবাসা প্রকাশ করে বুবলী যুক্ত করেন, “আমার দর্শকদের জানাই বিশেষ ধন্যবাদ। আপনাদের ভালোবাসা ও অবিরাম সমর্থন আমাকে প্রতিটি অভিনয়ে আরও শেখার, নতুনভাবে বেড়ে ওঠার এবং সেরাটা দেওয়ার অনুপ্রেরণা জোগায়। এই পুরস্কারটি আমার জন্য যেমন আশীর্বাদের, তেমনই এক বড় দায়িত্ব।” সামনের দিনগুলোতে আরও সুন্দর গল্প ও অবিস্মরণীয় চরিত্র নিয়ে দর্শকদের সামনে আসার প্রত্যাশাও ব্যক্ত করেন এই নায়িকা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কমলা শাড়িতে মোহনীয় পরীমনি

1

কেইনের হাতেই ব্যালন ডি’অর দেখছেন বায়ার্ন কোচ

2

দুইদিনের মধ্যে সাগরে লঘুচাপ সৃষ্টির আভাস

3

জাতীয় কবি নজরুলের ৫০তম মৃত্যুবার্ষিকীতে জাসাসের শ্রদ্ধা নিবে

4

কথা-সুর ঢাকায়, কণ্ঠ দিলেন আমেরিকায়, এলো নাজুর সেই গান

5

টঙ্গীতে তাহসিফের মোটরসাইকেল উদ্ধার: পিবিআই

6

ইনফান্তিনোর পদত্যাগের দাবিতে ফের সোচ্চার ডেনমার্ক

7

ড্রয়ের চিন্তা নয়, অস্ট্রেলিয়াকে হারাতেই হবে: অ্যালান ডোনাল্ড

8

শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের পর কান ধরলেন সোনাক্ষী! কার কাছে চাই

9

এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শা

10

২০৩০ বিশ্বকাপ পর্যন্ত কোচ থাকতে ‘চুক্তিপত্রে’ স্কালোনির স্বা

11

‘বোরকা আইন’: পর্তুগালে জনসমক্ষে বোরকা ও মুখঢাকা পোশাকে নিষেধ

12

এনরিকের প্রশংসায় পঞ্চমুখ মোনাকোর ব্রাজিলিয়ান কোচ ফিলিপে লুইস

13

‘বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাবিরোধী প্রচারণায় টাকা ঢেলেছে ব্রাজিলসহ

14

পাসের হারে মেয়েরা এগিয়ে থাকলেও জিপিএ-৫ বেশি ছেলেদের

15

দলের নাম ভাঙিয়ে কেউ দখল ও চাঁদাবাজি করলে কঠোর ব্যবস্থা: রিজভ

16

ইসরায়েলের নির্বাচনে রেকর্ড আসনের পথে আরব দল, হতে পারে ‘কিংম

17

শ্রীলঙ্কার সাবেক ফার্স্ট লেডি শিরান্থী রাজাপাকসে গ্রেপ্তার

18

ইমরান খানের চিকিৎসা নিশ্চিতের দাবিতে ক্রিকেট কিংবদন্তিদের চি

19

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে বাংলাদেশের দুই টেস্টের ভেন্যু চূড়ান্

20